Главная » День матери в детском саду «Солнышко» - 28 Ноября 2016

«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » День матери в детском саду «Солнышко»
День матери в детском саду «Солнышко»

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово «ма-ма»,

И нет на свете слов дороже, чем оно!

Мама! Какое великое слово! Мама дает жизнь своему ребенку, волнуется и заботится о нем! У нее самое доброе сердце и самые нежные руки! Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, и наши дети должны знать об этом.

В преддверии праздничного дня в детском саду № 12 «Солнышко» было многолюдно, потому что в музыкальном зале собрались самые почетные гости – мамы наших воспитанников. Праздничный вечер начался с нежной, трогательной танцевальной композиции с сердечками, символизирующими сердца любящих дочек и сыночков, которые дети подарили своим мамам. Было прочитано множество стихов, спето песен в честь любимых мамочек. Ребята весело играли, мальчики пробовали себя в роли стилистов, наряжая мам, а девочки в паре с мамой исполнили веселый, задорный танец. Поздравить мам пришли крокодил Гена с Чебурашкой и даже преподнесли подарок старушке Шапокляк.

Праздник завершен, но искренне хочется пожелать всем мамочкам, чтобы каждый день, прожитый рядом со своими дочками-сыночками, был настоящим праздником!!!

Музыкальный руководитель Т.И. Новак

Просмотров: 506 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/1