Главная » До свидания, любимое «Солнышко»! - 31 Мая 2017

«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 31 » До свидания, любимое «Солнышко»!
До свидания, любимое «Солнышко»!

Сегодня волненье сдержать невозможно.
Последний ваш праздник в детском саду.
На сердце у нас и тепло, и тревожно,
Ведь выросли дети и в школу идут.

Ежегодно будущие первоклассники покидают родные стены нашего любимого детского сада. В этом году из дошкольного детства в школьную жизнь отправились 20 выпускников группы № 3 «Колокольчики» (воспитатели Светлана Александровна Лавишева и Людмила Анатольевна Цветкова). По этому поводу музыкальный зал превратился в зал ожидания Железнодорожного вокзала, приоткрытого в честь праздника только на один день. И вот настал волнительный момент. Все родители и гости замерли в ожидании прибывающего поезда.

Дети читали стихи, пели, играли, танцевали, веселились от души.

Поздравить ребят, покидающих стены детского сада, пришли и малыши, которые подготовили для них замечательные стихи-пожелания.

Также из страны «Мульти-Пульти» пожаловала сама старуха Шапокляк, а Незнайка, летающий с друзьями малышками-коротышками, свалился на праздник прямо с неба.

Трогательный вальс в исполнении выпускников завершил концертную программу праздника.

Много теплых поздравительных слов прозвучало в адрес выпускников и их родителей от заведующего Анны Гарьевны Астаховой.

Все ребята получили дипломы, подарки, а родители были награждены грамотами и благодарственными письмами за хорошее воспитание детей и активное участие в жизни группы и детского сада.

В этот день слова благодарности педагогам детского сада звучали не только от детей, но и родителей.

В завершении праздника Незнайка подарил будущим первоклассникам волшебные шарики желаний, которые ребята дружно выпустили в небо.

Мы желаем вам успеха и счастливых школьных лет!

Много знаний, много смеха, в спорте – множества побед!

Мы вас любим, мы в вас верим и надеемся на вас.

Широко открыты двери – в добрый путь и в первый класс!

Музыкальный руководитель Т.И. Новак

Просмотров: 519 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/3