Главная » До свидания, любимое «Солнышко»! - 1 Июня 2018

«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 1 » До свидания, любимое «Солнышко»!
До свидания, любимое «Солнышко»!

Выпускник наш дорогой, расстаемся мы с тобой.

И хотим мы пожелать, чтоб учился ты на пять.

Будь всегда веселым, смелым, ловким, сильным и умелым.

Будь к себе немного строже, будь товарищем хорошим,

Чтоб гордились мы тобой, Выпускник наш дорогой!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, а также приобрел знания, умения и навыки, необходимые в школе.

Выпускной-2018 в нашем детском саду прошел ярко, насыщенно и торжественно. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Ребята отправились в путешествие на корабле. Сюрпризом было появление веселой выдумщицы Пеппи Длинный чулок, а пираты Флинт и Полундра пытались помешать нашему чудесному плаванию. Ещё один сюрприз преподнесли малыши младшей группы № 3 «Колокольчики», прочитав стихи-пожелания. Преодолев все испытания на своем пути, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, с грустью отпускаем их в школу.

Иди вперёд, малыш! Иди!

Ты полон сил, надежд, любви.

Мы верим, что твоя судьба –

Всегда счастливым быть! Всегда!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак

Просмотров: 521 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/1