Главная » 2017 » Май » 27 » ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "Перелистывая страницы"
ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "Перелистывая страницы"

Подошёл к концу 2016 - 2017 учебный год.

Пора подводить итоги.

26 мая в МАДОУ д/с №12 «Солнышко» состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения

"Перелистывая страницы".

Под руководством музыкального руководителя Новак Татьяны Ивановны воспитанники разных групп детского сада представили  музыкальный концерт для родителей  дошкольного учреждения, включивший лучшие творческие выступления за весь учебный год.

Радостное весеннее настроение стало рефреном родительского собрания!

Далее заведующий МАДОУ Астахова Анна Гарьевна представила публичный отчет о работе детского сада за учебный год. В преддверии летней оздоровительной кампании раскрыла вопросы об организации работы ДОУ в летней период и благоустройству  детского сада.

Старший воспитатель МАДОУ Снапкова Елена Геннадьевна представила основные достижения воспитанников и наиболее интересные события этого учебного года, а также выразила благодарность за активное участие родителей в жизни собственных детей и детского сада.

В свою очередь, родители выразили благодарность всем воспитателям, за хорошее отношение к детям, за создание благоприятных условий для развития и воспитания детей, за то, что дети с большим желанием ходят в детский сад.

Просмотров: 84 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2017  »