Приветствуем на сайте нашего учреждения.
Здесь вы найдете всю необходимую информацию о работе ДОУ, а также узнаете обо всех событиях из жизни наших воспитанников.

НА ЗАМЕТКУ

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Онлайн-опрос о качестве деятельности образовательных организаций Калининградской области

Уважаемые коллеги, обучающиеся образовательных организаций Калининградской области, родители, представители общественности!

Предлагаем принять личное участие  в независимой оценке качества деятельности образовательных организаций г. Калининграда и области, выразив свое мнение о качестве деятельности детских садов, школ, учреждений дополнительного образования детей и учреждений СПО.

Для этой цели на главной странице сайта справа имеется ссылка «Оценить образовательную организацию». Для оценки необходимо выбрать тип организации, муниципальное образование, в котором данная организация находится, и далее – саму организацию, затем ответить на пять вопросов.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УЧАСТИЮ В ОПРОСЕ

Участие граждан в независимой оценке будет способствовать:

• получению объективных данных о состоянии системы образования Калининградской области;
  • обеспечению открытости и доступности системы образования Калининградской области;
  • повышению качества деятельности образовательных организаций на территории Калининградской области.

Участие в онлайн-опросе  займет не более 5 минут.

Просмотров: 23 | Добавил: kalinanat | Теги: дошкольники, лучший детский сад, качество образования | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2017  »