Главная » ОСЕННЕЕ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО - 22 Ноября 2017

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » ОСЕННЕЕ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
ОСЕННЕЕ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

Осень - время богатого урожая, разнообразия природных красок и материалами, из которых можно сделать необычные и оригинальные поделки дома вместе с ребенком. Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» стал традиционным и ожидаемым.

Дети и родители старшей группы №6 "Одуванчики" с нетерпением ждут этого события.

Каждый год придумывают что-нибудь новенькое, оригинальное, создают замечательные работы, осенние композиции из природного материала. Совместное творчество детей и родителей формирует доверительные отношения между ними, приучает ребёнка сотрудничать. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие малыша. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Помимо этого, совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение.

Ребята с удовольствием презентовали свои работы, которые они выполняли все семьёй. А также в нашей выставке принимали участие работы детей, которые посещают занятия по дополнительно-образовательной программе «Умелые ручки».

Предлагаем Вашему вниманию лучшие работы конкурса «Осенние фантазии» 2017 года.

"Кофейное дерево", семья Зинковых.

"Маша и медведь",семья Казанцевых

"Осенние цветы", семья Сорочинских

"Пингвины", семья Шаповаловых

"Плывет кораблик", семья Никишиных