Главная » 2017 » Август » 31 » Первый педагогический совет в новом учебном году
Первый педагогический совет в новом учебном году

31 августа в детском саду состоялся первый педагогический совет в этом учебном году, цель которого разработать стратегию развития ДОУ на новый учебный год, проанализировать летнюю оздоровительную работу в детском саду.

На заседании педагоги познакомились с итогами деятельности ДОУ за летний период, был принят и утвержден план деятельности  ДОУ на новый учебный год.

Новый учебный год обещает быть очень интересным, плотно насыщенным различными мероприятиями, предусмотренными  в плане работы ДОУ и  направленными на решение задач, которые являются на сегодня наиболее актуальными и значимыми для коллектива.

Старший воспитатель Снапкова Елена Геннадьевна огласила результаты уровня освоения образовательной программы по пяти направлениям развития, результаты диагностики инновационного потенциала педагогов и уровня новаторства педагогов.

Чтобы решать профессиональные задачи, нужно иметь не только профессиональные знания и умения, но и быть мудрым.В конце педсовета педагоги в виде игры составили "Дерево педагогической мудрости" из высказываний и афоризмов о воспитании детей. Эти выражения было решено сделать девизом работы на новый учебный год.

Просмотров: 116 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/2

«  Август 2017  »