Главная » Обратная связь

«  Март 2024  »

НАМ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ

Контактный телефон для приема обращений и предоставления информации по ранее направленным обращениям: 8 (40161) 3-3215

Время приема обращений: в рабочие дни с 9.00 до 17.00, в предпраздничные дни – с 9.00 до 15.00; с 13.00 до 14.00 - перерыв на обед.

При получении запроса по телефону специалист, отвечающий за работу с обращениями и приему граждан:

• называет наименование образовательной организации, в которую позвонил гражданин;
  • представляется, назвав свою фамилию, имя, отчество;
  • предлагает абоненту представиться;
  • выслушивает и уточняет, при необходимости, суть вопроса;
  • при невозможности в момент обращения ответить на поставленный вопрос предлагает обратившемуся с вопросом гражданину перезвонить в конкретный день и в определенное время;
  • к назначенному сроку сотрудник подготавливает ответ.
НАМ МОЖНО ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Информацию о ходе рассмотрения обращения граждан можно получить по телефону:84016133215 или по электронному адресу:ds12solnishko@yandex.ru или обратившись лично в соответствии с графиком приёма граждан руководством организации.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО В НАСТОЯЩИЙ ПЕРИОД С УЧЕТОМ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 84016133215 С СОБЛЮДЕНИЕМ МЕР ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ СТРОГО В МАСКАХ И ПЕРЧАТКАХ

На данной странице сайта можно получить ответ на любой вопрос. Для этого достаточно заполнить предложенную форму.

Имя отправителя *:
Фамилия *:
Отчество *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Телефон *:
согласие *Согласен с политикой конфиденциальности сайта

Также можно составить обращение и отправить его на электронный адрес учреждения ds12solnishko@yandex.ru

НАМ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО
Отправить обращение или предложение о работе детского сада можно почтовым отправлением, указав адрес на конверте:238750, Калининградская область, город Советск, улица Фурманова, дом 4А, МАДОУ д/с №12 "Солнышко"

НАПОМИНАЕМ, что в соответствии со ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ при направлении обращения в обязательном порядке необходимо указывать ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС или АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, по которому должен быть направлен ответ, уведомление  о  переадресации  обращения, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН.

Обращения граждан, направленные в электронном виде на электронный адрес МАДОУ д/с №12 "Солнышко", рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ.