АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Комплектование МАДОУ, постановку на очередь детей и выдачу направлений в МАДОУ осуществляет комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения. Комиссия работает по следующему графику: первый и третий понедельник каждого месяца с 14.00 до 17.00 часов в кабинете № 107 администрации Советского городского округа.

СМОТРЕТЬ ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАДОУ

Прием детей в МАДОУ осуществляется на основании направления, выданного Комиссией за подписью председателя, медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Документы при поступлении в детский сад:

• Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Копия паспорта родителя /1 лист, дети, прописка/;
  • Медицинская карта ребенка. /форма 26-у/;
  • Карта профилактических прививок / форма -063/;
  • Копия страхового полиса ребенка.

В МАДОУ принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

В течение года осуществляется прием детей на места, высвобожденные по различным причинам.

Взаимоотношения между МАДОУ и родителями (законными представителями) регулируются договором, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания, присмотра и ухода.

Перевод детей из одного МАДОУ в другое осуществляется только при наличии свободных мест и по решению Комиссии.

Перевод детей из одной возрастной группы в другую производится, как правило, с июля по август текущего года, но в отдельных случаях данный порядок может быть изменен.

Отчисление воспитанников производится в следующих случаях: по заявлению родителей (законных представителей); по медицинским показаниям, препятствующим пребыванию детей в ДОУ; по соглашению сторон.

СКАЧАТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД

«  Сентябрь 2018  »