Уважаемые посетители нашего учреждения!!В целях обеспечения безопасности вход в наш детский сад осуществляется по паспортам или другим удостоверениям личности. В здании и на территории ДОУ ведется видеонаблюдение.

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад общеразвивающего вида №12 "Солнышко"
Советский городской округ

Главная » ДОКУМЕНТЫ

«  Май 2019  »

ДОКУМЕНТЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В РАБОТЕ МАДОУ

Федеральный уровень

1. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2. «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях» СанПиН 2.4.1.3049-13 (утверждены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ № 26 от 15.05.2013 г.)

3. Конвенция о правах ребенка

4. Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г

5. Распоряжение № 73-р об утверждении положения о комиссии по распределению мест В МАДОУ

6. Постановление № 985 О среднем размере платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми

7. Постановление о внесении изменений в постановление от 24.02.2014г. О взимании родительской платы за присмотр и уход за детьми

1. Закон Калининградской области "Об образовании в Калининградской области"

2. Постановление Правительства Калининградской области N 42 от 10 февраля 2017 года "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА N 985 И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА N 94"

3.  Постановление от 23 декабря 2013 года №985 "О среднем размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Калининградской области, и о компенсации, выплачиваемой  родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования".

Сведения о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление  от 30 октября  2017 года  №1162  "О внесении изменений в постановление администрации Советского городского округа от 27.08.2013 г. № 889 «О взимании родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях Советского городского округа»

Постановление №889 от 27 августа 2013 года "О взимании родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях Советского городского округа"

Постановление №36 от 15 января 2016 года "О внесении изменений в постановление администрации Советского городского округа от 27.08.2013 г. №889 "О взимании родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях Советского городского округа"