Главная » 8 Марта в детском саду "Солнышко" - 9 Марта 2023

«  Март 2023  »

Главная » 2023 » Март » 9 » 8 Марта в детском саду "Солнышко"
8 Марта в детском саду "Солнышко"

Весенний лучик пусть пробьется

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Ведь нынче праздник – женский день!

На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта! Это – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестрёнок. Тепло, весело, нежно отметили это событие в нашем детском саду. Все ребята, начиная от ясельной до подготовительной групп, тщательно готовились к выступлению. Программы праздников были самыми разнообразными. На праздники к детям приходили различные герои: Петушок, Матрёшка, Маша и Медведь, клоуны Клёпа и Барбариска. Все они помогали ребятам весело провести время и поздравить мам и бабушек с праздником, а наши воспитанники стали настоящими артистами!

Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Дети пели песни, трогательно читали стихи о маме и бабушке, весело танцевали, играли. Не обошлось и без подарков! В конце праздников ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.

ФОТОАЛЬБОМЫ

группа №1

группа №2

группа №4

группа №5

группа №6

Милые наши мамочки!

Примите искренние поздравления!

Пусть этот весенний день согреет Вас лучиками солнца и любовью Ваших дочек и сыночков!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак

Просмотров: 157 | Добавил: kalinanat | Теги: #восьмоемарта#детскийсадсолнышко | Рейтинг: 5.0/1