Главная » Малые Олимпийские игры - 5 Августа 2022

Праздник спорта и затей,

Праздник радостных идей.

Не уйдем мы без призов.

Будь готов и будь здоров!

В нашем детском саду № 12 «Солнышко» состоялись Малые Олимпийские игры. Ребята собрались для того, чтобы показать, какие они сильные, ловкие, смелые, а такие мероприятия играют важную роль в совершенствовании физической культуры и укреплении здоровья дошкольников. Перед началом игр доктор Айболит проверил, все ли здоровы, и можно ли допускать наших дошколят к участию в соревнованиях. Помешать проведению Олимпийских игр пыталась Баба-Яга, у которой все болит, ломит и трещит. Она украла награды ребят и унесла в дремучий лес, но это не остановило ребят, ведь они собрались не ради наград, а потому, что любят спорт, праздник и веселье, и главное в любых соревнованиях – это участие. Все участники соревнований выступили, как настоящие спортсмены и команды «СПОРТИКИ» и «ЧЕМПИОНЫ» были награждены Грамотами.

Хочется пожелать юным олимпийцам крепкого здоровья и новых ярких олимпийских побед!

Возможно, через несколько лет, кто-нибудь из этих дошколят будет представлять наш родной город на настоящих Олимпийских играх. Пожелаем им удачи!

Вы – мальчишки и девчата

Должны крепнуть, подрастать…