Главная » Международный женский день - 12 Марта 2018

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 12 » Международный женский день

Теплым словом, звонким пеньем

Поздравляем с днем весенним!

А кого? Скажите нам?

Дорогих, любимых мам!

Наступила весна, а с ней и прекрасный праздник 8 Марта — Международный женский день. В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр, девочек и педагогов с чудесным праздником.

Необычные путешествия, сказочные перевоплощения – все это и многое другое было на каждом празднике. В гости к малышам (группа «Горошины») приходил Петушок, детишекII младшей группы «Колокольчики» развлекали непоседа Маша и рассудительный Медведь, средней группы «Подсолнушки» сластена Карлсон, а ребята старших групп «Ромашки» и «Одуванчики» путешествовали на веселом поезде вместе с клоунами Барбариской и Клепой. Самым запоминающимся и зрелищным стал конкурс «Мини-Мисс», в котором соревновались девочки подготовительной группы «Мотыльки». Обучать принцесс хорошим манерам прилетела Дама из Амстердама. Все участницы показали высокий результат и стали победителями в какой-либо номинации. Мальчики тоже проявили себя настоящими мужчинами, подарив всем песню об отважных моряках и закружившись в парах с любимыми мамами.

Ну, а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами, папами и бабушками не оставили равнодушным никого.

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Красивый праздник 8 Марта приходит к нам в самом начале весны.

Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак.

Просмотров: 482 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/1