Главная » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА - 28 Декабря 2019

Главная » 2019 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Верят взрослые и дети
В то, что Новый год на свете
Самый лучший, самый славный
Праздник добрый, праздник главный!
Он удачу нам приносит, а плохое прочь уносит,
Он румянит и бодрит, ребятишек веселит!

Новый год – это время, когда взрослые верят в чудеса, а дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза с многочисленными подарками. С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная елка и веет уютом и теплом.
В преддверии наступающего нового 2020 года в нашем детском саду № 12 «Солнышко» прошли  утренники. Воспитанники всех возрастных групп побывали в новогодней сказке, где повстречались с Дедом Морозом, Снегурочкой и различными сказочными персонажами.

В группе № 6 «Одуванчики» царила добрая, радостная атмосфера

(малыши данной возрастной группы встречали Новый год рядом со своими мамами и папами).

А развлекать их прискакал веселый Зайка, а затем попрыгунья-Белочка.

Дети 2 младшей группы № 4 «Ромашки» нашли потерянные Зайчиком, Мишкой и самим Дедушкой Морозом рукавички и, конечно же, вернули их своим хозяевам.

А ребята средней группе № 5 «Мотыльки» помогли Зайчику выгнать из избушки хитрую Лису.

Ну, а самые старшие дошколята группы № 3 «Колокольчики»  и группы № 1 «Подсолнушки» побывали в сказочном Тридевятом царстве и помогли Деду Морозу вернуть волшебный посох, который украла Баба-Яга и расколдовать внучку Снегурочку. А также на «отлично» выполнили приказ Царицы – веселились от души вместе с  Митрофаном.

Множество новогодних хороводов, стихов, игр и забав – все это сделало новогодние праздники веселыми, задорными, незабываемыми.

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались мир и любовь.

Пусть новый год будет успешным, добрым, благополучным и удачным.

Пусть все мечты обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает Ваш дом!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак

Просмотров: 294 | Добавил: kalinanat | Теги: дети ждут подарки | Рейтинг: 5.0/1