Главная » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА - 3 Января 2021

«  Январь 2021  »

Главная » 2021 » Январь » 3 » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском саду!

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькою елью

Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году с 23 по 29 декабря прошли новогодние представления в каждой группе. Красиво украшенные групповые комнаты, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочных персонажи ожидали детей на новогодних елках. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО здесь

СМОТРЕТЬ ФОТО

группа №2

группа №6