Главная » Осень в гости к нам пришла! - 5 Ноября 2019

«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Осень в гости к нам пришла!
Осень в гости к нам пришла!

Чудесный праздник! Осень к нам пришла!
С собою радость и веселье принесла.
Позвали вновь на праздник мы гостей,
Такая жизнь гораздо веселей!

В детском саду № 12 «Солнышко»  30 и 31 октября царила особенно радостная и праздничная атмосфера. Почему? Да потому что в эти дни все ждали в гости саму хозяйку Осень.

«Осень, Осень, в гости просим!» - торжественно и с волнением приглашали дети в гости главную героиню праздника. Малыши младшей группы № 4 «Ромашки» отправились вместе с Осенью в осенний лес в гости к Ежику, к деткам средней группы № 5 «Мотыльки» пришел в гости озорной Зонтик, ребята старшей группы № 3 «Колокольчики» и подготовительной № 1 «Подсолнушки» развлекались на осенней дискотеке вместе с Осенью-диджеем, а услышав такое веселье, на танцпол в лесной клуб «Золотая осень» заглянула и Кикимора.

Стихи, песни, хороводы, игры, загадки на осеннюю тематику – все это сделало праздники незабываемыми. Ну, и, конечно же, в конце веселья всех ребят ожидало угощение – сладкие осенние грибочки.

Праздники мы завершаем.
    Ребятам всем мы пожелаем:
    Осенью теплее одеваться,
    Под дождем не бегать и не простужаться.
    Крепкими, здоровенькими быть
    И с хорошим настроением дружить!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак

Просмотров: 284 | Добавил: kalinanat | Теги: осень в гости пришла... | Рейтинг: 5.0/1