Главная » Осень в гости к нам пришла - 14 Ноября 2022

«  Ноябрь 2022  »

Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Осень в гости к нам пришла
Осень в гости к нам пришла

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Весело, радостно, задорно прошли осенние праздники в детском саду № 12 «Солнышко». Ведь праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых листьев под ногами, дождику, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому праздник Осени в детском саду является одним из любимых у нашей детворы. В гостях у малышей группы № 2 «Горошины» побывали Осень и Зайка, детки младшей группы № 5 «Мотыльки» веселились вместе с Петрушкой и Белочкой, к детям средней группы № 1 «Подсолнушки» приходил Микстуркин, ребята старшей группы № 6 «Одуванчики» отправились в осеннее путешествие на поезде, а дошколята подготовительной группы № 4 «Ромашки» побывали в осенней сказке. Для ребят эти праздники яркие, запоминающиеся, которые помогают им закрепить представление об осени как времени года. Множество стихов, песен, хороводов, игр на осеннюю тематику выучили ребята. Веселились вместе с Осенью и гостями. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент - щедрая Осень наградила всех ребят угощением – сладкими грибочками.

Праздники у нас получились яркими и увлекательными!

Мне жалко с вами расставаться,

Но близится зимы черёд.

Я к вам опять приду, ребята,

Вы ждите Осень через год!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак

Просмотров: 93 | Добавил: kalinanat | Теги: праздник_осени | Рейтинг: 0.0/0