Главная » Приходите в гости к нам, очень рады мы гостям! - 17 Мая 2017

«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 17 » Приходите в гости к нам, очень рады мы гостям!
Приходите в гости к нам, очень рады мы гостям!

Есть в Советске детский сад,

Много дружных в нем ребят.

Приглашаем в гости к нам!

Очень рады мы гостям!

Мы расскажем вам о том,

Как мы в садике живем.

17 мая наш детский сад распахнул свои двери для родителей своих воспитанников. Воспитатели и руководство сада проверили день открытых дверей "Приходите в гости к нам, очень рады мы гостям!"

В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий.

Родители смогли познакомиться с непосредственно образовательной деятельностью детей в области познавательного развития, речевого развития, художественного – эстетического развития, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно – развивающей средой в группах, игровой деятельностью детей.

Родители смогли увидеть, чем занимаются дети в свободное от образовательной деятельности время. Педагоги – руководители платных кружков, провели мастер – класс в каждой возрастной группе, продемонстрировав свой профессионализм и умение индивидуально подойти к каждому ребенку, предоставить свободу выбора и дать раскрыться каждому из них.

Также в рамках проведения дня открытых дверей прошло заседание родительского клуба: "Роль в развитии  ребенка  родительских установок".

Итогом  Дня открытых дверей стали слова благодарности родителей, посетивших наш детский сад, за проведенные мероприятия и пожелания успехов в деле воспитания детей.

ФОТОАЛЬБОМ "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2017"

Общаясь между собой, родители и воспитатели могли передать друг другу опыт воспитания своих малышей в саду и дома, поделиться новыми идеями, как сделать каждый день ребёнка радостным и познавательным. Подобное взаимодействие очень важно. И педагоги, и родители выразили надежду, что диалог, прозвучавший в ходе Дня открытых дверей, получит своё продолжение в повседневной работе детского сада, а также в совместных мероприятиях: праздниках и творческих конкурсах, что позволит детям ярче раскрыть свои таланты и добавит красок в счастливую палитру детства.

Спасибо всем, кто нашел возможность и время прийти к нам

на День открытых дверей !!!

Мы всегда рады видеть вас у нас в детском саду !!!

Просмотров: 779 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/3