Главная » 2017 » Октябрь » 24 » РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА
РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА

Использование информационно-коммуникативных технологий в учебно - воспитательном процессе в дошкольном образовательном учреждении – это одна из самых новых и актуальных проблем в педагогике. Важнейшим современным устройствами ИКТ являются компьютер, снабженный соответствующим программным обеспечением и средства телекоммуникаций вместе с размещенной на них информацией. ИКТ в нашем обществе стали уже не новинкой, а необходимостью для проведения, подготовки занятий, для организации работы с родителями, самообразования. Действительно, занятия становятся более интересными и увлекательными. При этом компьютер должен только дополнять воспитателя, а не заменять его.

Именно с этой целью воспитатели нашего ДОУ повсеместно повышают свои умения в данном направлении и представляют свой опыт на различных мероприятиях и конкурсах.

Воспитатель старшей группы №4 «Ромашки» Горб Елена Валерьевна стала лауреатом I степени Всероссийского педагогического конкурса на информационно-образовательном портале «Педагогическая академия современного образования» представив презентацию «Здравствуй, лес!» в номинации «Мой педагогический опыт».

Просмотров: 79 | Добавил: kalinanat | Теги: воспитатели, достижения и победы, ИКТ | Рейтинг: 5.0/4

«  Октябрь 2017  »