Главная » 2018 » Июнь » 4 » Реализация приоритетных направлений деятельности ДОУ
Реализация приоритетных направлений деятельности ДОУ

Год учебный позади,
Лето к нам спешит прийти!
С чем я вас и поздравляю
И, конечно, я желаю:
Знания не растерять,
Ничего не забывать,
Отдохнуть, набраться сил,
Что бы вновь удачный был
                          Следующий учебный год,
                             Без забот и без хлопот!
                               Лето будет пусть счастливым,
                              Ярким, красочным, красивым!

Завершился учебный год. 31 мая в МАДОУ д/с №12 «Солнышко» прошел итоговый педсовет "Реализация приоритетных направлений деятельности ДОУ в 2017/2018 учебном году". В ходе работы были проанализированы успехи и сложности, возникшие в учебном году. Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.

Также на педагогическом совете был утвержден план летне-оздоровительной работы, определены цели и задачи на следующий учебный год и награждены Почетными грамотами по итогам года лучшие педагоги.

Просмотров: 38 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2018  »