Главная » С Международным женским днем 8 Марта! - 7 Марта 2019

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 7 » С Международным женским днем 8 Марта!
С Международным женским днем 8 Марта!

Весенним, нежным ручейком стучится март проказник!

Весну-красавицу привел и добрый мамин праздник.

Пусть принесёт он в каждый дом счастливые улыбки.

И красных роз большой букет в праздничной корзинке.

Весело, радостно, тепло и душевно прошли в детском саду «Солнышко» праздники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Зал полон гостей, а все дочки и сыночки готовы поздравлять своих любимых мам и бабушек.

Сказка присутствовала в каждой группе: малыши (группа № 5 «Мотыльки», воспитатели Т.Н. Васильева, М.М. Сангариева) превратились в шаловливых котят и вместе с кошкой Муркой и котом Мур-Мяучем поздравляли своих мам,

ребят средней группы № 3 «Колокольчики» (воспитатели С.А. Лавишева, Л.А. Цветкова) забавлял Петрушка,

у дошколят старшей группы №1 «Подсолнушки» (воспитатели И.А. Яковлева, Л.М. Снапкова) побывал домовенок Кузя, а добрая волшебница подарила ребятам чудесный цветок, который исполнял все желания и мам, и детей.

А к детям и гостям подготовительных групп (№ 4 «Ромашки» и № 6 «Одуванчики», воспитатели Е.В. Горб, Е.В. Галюкшева, М.М. Киволя) приплыла сама золотая рыбка.

Множество стихов, песен, танцев, инсценировок было подготовлено детьми к праздничному выступлению. Мамы и бабушки были не только зрителями, но и сами участвовали в веселых играх и аттракционах. В конце праздника все дошколята вручили гостям подарки, сделанные своими руками.

Дорогие женщины!

Пусть все Ваши желания сбудутся,

Печали уйдут и забудутся.

Пусть Вам только солнышко светит!

Пусть чаще Вас радуют дети!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак

Просмотров: 380 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/1