Главная » Весело и дружно мы в садике живём - 12 Апреля 2017

«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Весело и дружно мы в садике живём
Весело и дружно мы в садике живём

Мы маленькие дети,

Счастливей всех на свете,

Мы не сидим на месте,

Играем дружно, вместе.

Детский сад  является первым серьезным коллективом, в который попадает ребенок. В нашей группе №2 "Горошины" детям комфортно, так как созданы все необходимые условия для развития их индивидуальных особенностей.

Дети весело играют, охотно занимаются, рассматривают книги.

Наши воспитанники с удовольствием рисуют, лепят, они дружелюбные, доброжелательные дети. Наши дети за год подросли и многому научились. Из большого конструктора "лего" ребята охотно строит дома,  многие дети  уже научились самостоятельно рассказывать короткие  стихи Агнии Барто.

Они очень любят собирать и разбирать матрешку, складывать пирамиды, нанизывать на веревку шарики по цвету. Мальчики выстраивают машины в ряд, строят гаражи для них, очень любят играть в куклы, катают их в коляске, на больших машинах катаются не только мальчики, но и девочки. Когда у нас проходят праздники мы с ребятами веселимся, слушаем музыку и играем с воздушными шарами.

Для мелкой моторики пальцев у нас есть много разнообразных игр: массажные шарики, специальные вкладыши, в которые подбираются разные фигуры,  мешочки с крупами. Многие дети уже знают четыре основных цвета.

Вот так весело мы проводим каждый день в нашем детском саду.

воспитатель Рябкова С.И.

Просмотров: 460 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 0.0/0