Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Зажигаем звёзды!
Зажигаем звёзды!

Ярко, красочно и зрелищно прошёл в Советске

II городской фестиваль инсценированной песни «Зажигаем звёзды».

Юные таланты всех детских садов зажгли свои звёздочки. Множество разнообразных песен было представлено на сцене ЦКД «Парус».

Грустного Ёжика из детского сада № 5 «Колокольчик» сменил забавный Бегемотик, которого вылечили ребята из детского сада № 10 «Родничок». И вот настал самый волнительный момент. На сцену поднимаются артисты нашего детского сада № 12 «Солнышко».

В этом году нами была показана история о жизни четырёх весёлых человечков с необычными именами: Чик и Чики-брик, которые жили на полянке возле речки и Трам и Тара-рам, что жили у леса на опушке. Здесь было и аппетитное чаепитие с ватрушками, и чтение сказок на крылечке. Ну а всем, кто к ним прийти захочет, указали адрес точный: «Надо топать по дорожке, вправо, влево и немножко задом наперёд». День завершился и, попрощавшись, человечки отправились отдыхать в свои домики.

Вокальное исполнение представлял ансамбль «Домисолька». Это тоже весьма ответственная миссия. Ведь компетентное жюри оценивало не только инсценирование песни, но и вокальную часть.

Все артисты отлично справились со своими задачами, и компетентное жюри присудило нашему детскому саду победу в номинации «Звонкие соловушки».

Искренне поздравляю всех звёздочек!

Огромную благодарность выражаю педагогам, сотрудникам детского сада и, конечно же, родителям за оказанную поддержку и помощь в подготовке и проведении фестиваля!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак

Просмотров: 46 | Добавил: kalinanat | Рейтинг: 5.0/1