Главная » Здравствуй, здравствуй, Новый год! - 29 Декабря 2018

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Смотрите, нас праздник собрал в этом зале.

Наш праздник, которого очень все ждали.

Вот папы, вот мамы, вот ёлка и дети,

Счастливее нет нас сегодня на свете!

Вот и наступило время сказочных чудес, время ожидания чего-то нового, чудесного и, конечно, время подарков.

Весело, задорно, волшебно прошли новогодние утренники в нашем детском саду.

В зале стоит наряженная зеленая елочка-красавица, зрители заняли свои места, и вот, наступает время сказки.

Самые маленькие наши воспитанники (группа № 2 «Горошины») встречают новогодний праздник вместе с мамами, что позволяет взрослым хотя бы на это непродолжительное время окунуться в детство, а позабавить их приходили Снеговик и Лисичка.

Дети II младшей группы № 5 «Мотыльки» угощали подарками с ёлки Зайку, Белочку и Мишку.

Ребятам средней группы № 3 «Колокольчики» проказники лиса Алиса и кот Базилио пытались испортить новогодний праздник, но волшебник Дед Мороз пришёл детям на помощь.

Дошколята старшей группы № 1 «Подсолнушки» встретили Новый год в знаменитой деревне Простоквашино вместе с Шариком, Матроскиным, Снеговиком, Вороной и, конечно же, Снегурочкой и Дедом Морозом.

Ну, а самые взрослые наши воспитанники (группы «Ромашки», «Одуванчики») начали отмечать новогодний праздник в аэропорту, так как из-за нелетной погоды все рейсы были отменены, и пассажирам, взявшим билет на рейс «Ёлка-2019» предложили начать встречать Новый год прямо в зале ожидания. Известный продюсер кот Гламур представил свою шоу-программу, а Баба Яга подружилась с Послом из Англии и даже передумала лететь встречать Новый год на Канары.

У каждой новогодней сказки было одинаковое завершение – долгожданные подарки от волшебника Деда Мороза.

Желаю всем в Новом году побольше радости, незабываемых моментов.

Здоровья вам, удачи и хорошего праздничного настроения!

Музыкальный руководитель Татьяна Ивановна Новак

Просмотров: 532 | Добавил: kalinanat | Теги: дети и праздник, новый год в детском саду | Рейтинг: 0.0/0